Лето для пожилых

Завтра в 18 часов в Центральном парке культуры и отдыха планируется дать старт новому сезону в рамках программы «Лето в парке». Мероприятия для пенсионеров, объединенные этой темой, на протяжении трех месяцев станут проводить работники Централизованной библиотечной системы города.

Как рассказала И. Отокина, начальник отдела культуры администрации, для пожилых орчан каждую пятницу с 18 до 20 часов в районе малой сцены парка будут проводиться вечера чтения, игры в шахматы, выставки книг и многое другое. А по средам и  воскресеньям с 18 до 20 часов на малой сцене будет выступать муниципальный духовой оркестр, следовательно, по традиции откроется импровизированная танцевальная площадка.

Организаторы просят учитывать, что в намеченные планы в том числе и на 1 июня может внести коррективы погода.