Дорогие орчане!

Приглашаем вас в клубы по интересам, которые действуют при библиотеках МАУК «ЦБС г. Орска»

В клубах по интересам вы сможете интересно и с пользой провести свое свободное время, развить свои способности, встретиться с интересными людьми, познать радость общения, пополнить знания, проявить свои таланты на литературно-музыкальных вечерах, в творческих конкурсах.

Взрослое население города приглашается:
В клуб «Золотая осень». Члены клуба «Золотая осень» точно знают, что главное – не замыкаться в себе, вести активный образ жизни, а также стараться видеть вокруг только хорошее.

Библиотека-филиал №5 находится (ул. Гомельская, 12, т.28-48-02, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.). Остановка транспорта: «ул. Тбилисская», обслуживание читателей с 11:00 часов до 18:00 часов. Выходной – суббота, санитарный день – последний день месяца.

Молодежь города приглашается:
Остановка транспорта: «Кинотеатр «Мир», обслуживание читателей: с 11:00 часов до 18:00 часов. Выходной – суббота, санитарный день – последний день месяца.

В клуб «Орфей» - в целях эстетического воспитания молодежи, формирования музыкальных знаний и любви к разным видам искусства

Дети школьного и дошкольного возраста приглашаются в Центральную детскую библиотеку им. Гагарина:
В «Клуб любителей сказок» - в целях  духовно-нравственного развития личности ребенка через сказку;
В клуб «Патриот» -  в целях воспитания любви к Родине, своему краю, чувства верности Отечеству;
В клуб «Читайка» - в целях объединения усилий библиотеки и семьи в читательском развитии ребенка.

Остановка транспорта: «ДК Нефтехимиков», обслуживание читателей: с 11:00 часов до 19:00 часов. Выходной – суббота, санитарный день - каждый последний четверг месяца.

В клуб «Библиокинд» - с целью формирование у дошкольников устойчивого читательского интереса к книге и чтению.

В библиотеку-филиал № 2 (ул. Горького, 153А, т.28-56-42, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)
Остановка транспорта: «Улица Сорокина». Обслуживание читателей: с 11:00 часов до 18:00 часов. Выходной – воскресенье, санитарный день – каждая последняя пятница месяца.

В клуб «Юный книголюб» - в целях привлечения детей младшего школьного возраста к активному чтению, обучению книжной грамотности.

В библиотеку-филиал № 5 (ул. Гомельская, 12, т.28-48-02, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) Остановка транспорта: «ул. Тбилиская», обслуживание читателей с 11:00 часов до 18:00 часов. Выходной – суббота, санитарный день – последний день месяца.

В клуб «Юные защитники здорового образа жизни» - с целью развития устойчивого интереса к здоровому образу жизни у детей, всестороннему развитию личности ребенка.

В библиотеку-филиал № 7 им. Гайдара (ул. Б. Хмельницкого, 5, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) Остановка транспорта: «Ул. Станиславского», обслуживание читателей: с 11:00 часов до 18:00 часов. Выходной – воскресенье, санитарный день – последняя пятница каждого месяца.

А также в клубы по интересам:

В клуб «Семейный круг» - с целью укрепления традиций семейного чтения и развития интереса к книге.

В краеведческий клуб «Поиск» - для возрождения интереса к истории, традициям, культуры родного края, популяризации краеведческих знаний.

В библиотеку-филиал № 3 им. Шевченко (ул. Советская, 80А, т.26-60-26, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) Остановка транспорта: ул. Советская. Обслуживание читателей: с 11:00 часов до 18:00 час. Выходной – воскресенье, санитарный день – каждый последний четверг месяца.