/ Орская хроника. – 2017. – 2 ноября. – С. 5.

Куда сходить в День народного единства?

Я уже немолода, но еще бегаю, стараюсь не унывать. Люблю приходить на городские массовые праздники, смотреть концерты. Скоро День народного единства. Что планируется в городе?

И. Шванева.

Е. Абузярова, заместитель главы города по социальной политике:
– Запланированы 52 культурно-массовых и спортивных мероприятия в рамках празднования Дня народного единства в Орске. Они пройдут 4 ноября. Так, с 10 до 14 часов организована Вахта памяти в патриотическом клубе «Наследие». В 12 часов начнется праздничная программа в ДК нефтехимиков. Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств – 2017» пройдет с 11 до 19 часов в музее Т. Шевченко и с 12 до 20 часов в краеведческом музее и городском выставочном зале. С 12 часов 30 минут до 15 часов пройдет экскурсия «Город в двух частях света». С 15 до 21 часов – праздничная программа «Закружилась осень золотая» в Центральной городской библиотеке имени М. Горького.