Сейчас 449 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Француз Сирил Массаротто (25 июня 1975 г.р.) живет возле знаменитого города Перпиньян, недалеко от франко-испанской границы и Средиземного моря. Какое-то время работал воспитателем и директором детского сада. В течение достаточно длительного времени пишет слова к песням, которые исполняет со своей группой "Saint-Louis", прежде чем начинает чувствовать, что этого недостаточно для его творческого самовыражения. Тогда-то Сирил и решает попробовать себя на литературном поприще. Год спустя, сидя в своей теплой ванной и исследуя просторы интернета, Массаротто натыкается на фразу "Бог - мой приятель" и понимает что вот оно - название его будущего романа. Его первый роман получился веселый, одновременно чувственный и простой, который просто помогает понять вкус жизни.

Сирил Массаротто [Электронный ресурс] // Livelib. - Режим доступа https://www.livelib.ru/author/301131-siril-massarotto. - Загл. с экрана. – (Дата обращения: 03.07.2017).

Книги Сирил Массаротто в отделе обслуживания ЦГБ им. Горького:
Массаротто, С.  Бог - мой приятель [Текст] : роман / С. Массаротто. - М. : ЭКСМО, 2010. - 272 с. - (Интеллектуальный бестселлер).

Француз Сирил Массаротто живет возле знаменитого города Перпиньян, недалеко от франко-испанской границы и Средиземного моря. Какое-то время работал воспитателем и директором детского сада, играл в рок-группе "Saint-Louis", а в 2008 г. выпустил свой дебютный роман и, что называется, проснулся знаменитым. Безымянный рассказчик этой истории работает в секс-шопе. Когда ему исполняется тридцать лет, в его жизнь входит Бог. Ни горящего куста и ничего особо драматичного - Богу просто хочется поговорить; вначале с произвольной регулярностью, потом каждый вторник. Как настоящий друг, Он помогает рассказчику устроить личную жизнь, и вот тот уже удачно женат на выпускнице психологического факультета Алисе. Впрочем, счастье оказывается не слишком долговечным, и это лишь первое потрясение из тех, что поджидают нашего героя...
Массаротто, С. Сто чистых страниц [Текст] / С. Массаротто. - М. : ЭКСМО, 2011. - 256 с. - (Интеллектуальный бестселлер).

Блокнот в коричневой кожаной обложке — сто чистых страниц — завещан дедом любимому внуку. Что это? Глупая шутка, чтобы развеять грустно-банальный кошмар, проклятие под названием жизнь? Нет! Если взять блокнот и записать на каждой чистой странице одно воспоминание, то случится чудо. Не верите? Купите блокнот, заполните его, и, возможно, перед вами откроется будущее.
Массаротто, С.  Я самый красивый человек в мире [Текст] : [16+] / С. Массаротто. - М. : Эксмо  , 2012. - 256 с.

«Красота спасет мир», — сказал русский классик. С нашим героем его красота сыграла злую шутку. На него любуются, как на ценную вещь, на нем пытаются сделать деньги. Дружить с ним — мечта каждого мужчины, любить его — мечта каждой девушки. А он — всего лишь человек. И ему очень хочется, чтобы за его красотой окружающие увидели душу, которая иногда болит и даже кровоточит, которой нужны настоящая любовь и настоящая дружба.