Сейчас 548 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Татьяна Ивановна Устименко родилась 21 апреля 1971 года в городе Свердловске (нынешнем Екатеринбурге). С отличием закончила сначала Техникум Электросвязи, а позднее — с отличием Уральскую Государственную Академию путей сообщения. Занималась фехтованием и айкидо, имеет КМС по волейболу. Проживает в г. Артемовском Свердловской области. Работает инженером средств связи на железной дороге. Замужем, воспитывает сына Даниила. Поэзией увлекается с детства. Окончила литературную студию. Участвовала и побеждала в нескольких престижных поэтических конкурсах. В 2005 году с циклом стихов дебютировала в американском русскоязычном журнале «Я» (Нью-Йорк). В настоящее время публикует стихи в екатеринбургском литературно-художественном альманахе «Веси», а романы-фэнтези в издательстве «Альфа-книга» (Армада).

Татьяна Устименко [Электронный ресурс] // LiveLib. - Режим доступа: https://www.livelib.ru/author/228631-tatyana-ustimenko . — Загл. с экрана. – (Дата обращения: 14.06.2017).

Книги Татьяны Устименко в фонде читательской инициативы отдела обслуживания ЦГБ им. Горького:

Устименко, Т. И.     Сокровище двух миров [Текст] : роман : [16+] / Т. И. Устименко, О. Вольска. - М. : Альфа-книга, 2013. - 344 с.

Засвидетельствовать похороны? Всегда пожалуйста! Сунуть нос в тайны ордена иезуитов? С превеликим удовольствием! Охмурить великого инквизитора? Нет проблем! Найти сокровище двух миров? Обязательно! Невыполнимых миссий нет. Есть специальный отдел кардинала Златы Пшертневской. И если сами приказали выполнять задание – тогда не жалуйтесь!
 Устименко, Т. И.     Чужое проклятие [Текст] : роман : [12+] / Т. И. Устименко, О. Вольска. - М. : Альфа-книга, 2012. - 344 с.

Что может быть общего у двух магов, архонта, священника, профессора теологии и байкера? Ну, допустим, работа? Ну уж нет, скажет кто-то. Вот-вот, они тоже так думали. Но только до тех пор, пока не взялись за расследование одного крайне запутанного дела. У каждого из них за плечами недюжинный жизненный опыт, дивное чувство юмора, куча вредных привычек и приобретенное проклятие. Они не боятся ни бога, ни черта, ни самого Великого инквизитора. Ведь в порученном им деле замешано все: колдовство, кража, отравление и даже… Да, даже любовь! А когда искусство дипломатии не срабатывает, эта команда идет ва-банк. Здраво рассуждая, что добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. Только, увы, на сей раз игра оказалась слишком опасной, а ставки непомерно высокими. Выбирать из двух зол невозможно. Особенно когда на кон поставлена жизнь, дружба, честь…
 Устименко, Т. И. Все или ничего [Текст] : роман : [12+] / Т. И. Устименко, О. Вольска. - М. : Альфа-книга, 2013. - 408 с.

Воскресить погибшего сотрудника? Да запросто! Это не проблема, а скорее — насущная необходимость, ибо госпожа кардинал не привыкла разбрасываться людьми. Разжиться для разнообразия вредным оборотнем? Хм, а почему бы и нет, если для полного счастья некоторых личностей отделу точно не хватало этой наглой волчицы. Ввязаться в старинную вражду Высоких домов? М-да… Но если это нужно для дела, то ничего страшного. Что?! Отдел распускают?! Э нет, ребята, так не пойдет! У нас еще осталась куча нерешенных проблем: нам предстоит разобраться с инквизицией, некромантами, демонами, семейными тайнами… Да и с собственными чувствами, в конце концов!