Сейчас 91 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Новый интригующий роман известного автора остросюжетной прозы Елены Михалковой – книга для людей, любящих легкое, ненавязчивое чтиво, например, современные российские женские детективы. Читателями книги будут преимущественно женщины от 25 до 50 лет – прогнозирует издатель и предлагает погрузиться в атмосферу загадок и семейных тайн.

Открыв книгу, вы познакомитесь с большой семьей, собравшейся в старом дедовском доме после долгой разлуки. Величественный дед, добрая бабушка, их дети и внуки. Идиллия. Кажется, ничто не может помешать благополучию этой семьи. Но это только на первый взгляд. Очень скоро вы увидите, как история летнего отдыха превратится в настоящий триллер, как близкие родственники станут непримиримыми врагами, а их дети начнут соревноваться, желая понравиться деду. Кто-то в этой семье станет убийцей, а кто-то свидетелем.

Беззаботное лето в деревенском доме вдруг оборачивается кошмаром, ближайшие родственники становятся непримиримыми врагами, а желание понравиться дедушке превращается в гонку на выживание. Семейный пирог невыносимо горчит. Сможет ли убийца стереть с себя страшное клеймо?

Потом вы перенесетесь на пятнадцать лет вперед и увидите, как частные детективы Макар Илюшин и Сергей Бабкин расследуют это запутанное дело. Справятся ли на этот раз опытные сыщики? Найдутся ли утраченные драгоценности? Вопрос не простой, а ответ прямо перед вами.