/ Орская хроника. – 2016. – 24 сентября. – С. 6.

Библиотека-филиал № 6
(юношеская библиотека)

До 26 октября принимаются работы участников мини-фестиваля короткометражных фильмов «Кадр за кадром». Юношеская библиотека города Орска приглашает молодежь от 12 до 30 лет поделиться творческими работами по темам «Книга в кадре» (за основу фильма берётся сюжет литературного произведения), «Есть мнение!» (авторские документальные короткометражные фильмы на остросоциальные темы), «В мире иллюзий» (авторские короткометражные фильмы в жанре фэнтези, фантастики).

Заявки можно посылать по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В письме необходимо указать фамилию, имя, возраст участника, название учебного заведения, курс/класс (если Вы учитесь) или род занятий (если Вы работаете), контактный телефон.

С Положением конкурса можно ознакомиться в блоге юношеской библиотеки по адресу:

Итоги будут подведены 3 ноября 2016 года.
Адрес: ул. Нефтяников, 1а. Тел. 25-56-95.