Сейчас 193 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

// Орская хроника. – 2016. – 7 июня. – С. 1.

В честь Пушкина дарили подарки [Электронный ресурс] // Орская хроника. – Режим доступа: http://www.hron.ru/?content=statya&t=49148 . – Загл. с экрана. – (Дата обращения: 19.07.2016).

В честь Пушкина дарили подарки

Вчера на Комсомольской площади состоялась акция «Орск читает Пушкина», приуроченная к дню рождения великого русского поэта.

Организаторы, работники местной библиотечной системы, предложили участникам (им мог стать любой прохожий) послушать произведения Пушкина в исполнении известных орчан, прочесть что-нибудь самим на выбор, освежить в памяти факты биографии поэта, ответив на вопросы викторины, и многое другое. Не обошлось в этот день и без подарков. Подробности о литературном празднике читайте в ближайших номерах нашей газеты.