/ Урал56.Ру:  информационный портал. – Режим доступа: http://www.ural56.ru/afisha/4970/519192/ . – Загл. с экрана. – (Дата обращения: 23.05.2016).
Литературно-исполнительский конкурс «Романтика поколений»
Заявки принимаются до 12 мая

Отдел искусств библиотеки-филиала № 6 г. Орска проводит литературно-исполнительский конкурс «Романтика поколений».

Конкурс проводится по 4 номинациям. На конкурс принимаются творческие работы исполнителей всех возрастов (обязательное условие — работы должны быть романтической направленности).

Авторские произведения:
— Проза (рассказ, новелла, эссе) – не более 10 страниц;
— Поэзия (не более 5 произведений от одного автора – стихи, оды, посвящения, сонеты, пародии);
— Поэтические переводы (не более 2 работ – проза, стихи иностранных авторов в переводе на русский язык).

Исполнительское мастерство:
— Художественное слово (исполнение одного или двух произведений собственного сочинения, либо отечественных авторов; исполнение отрывков из спектаклей, одноактных пьес, инсценированных рассказов, моноспектаклей, литературно-музыкальных композиций; исполнение авторских песен - выступление не более 20 минут).

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 12 мая 2016 года по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или в Отделе искусств юношеской библиотеки-филиала № 6 г. Орска. Если ваше выступление под музыкальное сопровождение, музыкальные произведения на электронных носителях принимаются вместе с заявками не позднее 12 мая.

Конкурс исполнительского мастерства состоится 15 мая в 15:00 в лекционном зале юношеской библиотеки по адресу: ул. Нефтяников, 1а. Подведение итогов конкурса, награждение победителей состоится 22 мая в 15:00 в лекционном зале юношеской библиотеки.

Победители конкурса будут награждены призами. Лучшие творческие работы участников конкурса, а также, интервью с победителем будут размещены в блоге юношеской библиотеки-филиала № 6 г. Орска по адресу: http://bookvarium6.blogspot.ru/

График работы библиотеки:
Понед.— Пятн.: с 11:00 до 18:00 Воскресенье: с 11:00 до 17:00 Последний день месяца – санитарный. Выходной — Суббота.