Сейчас 63 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Более 7 млн руб. в рамках целевой программы «Развитие МУК «Централизованная клубная система Орска» на 2007-2010 годы» было выделено на ремонт кровли, электроснабжения, канализации, замену окон, приобретение литературы, компьютерной и оргтехники, оборудования, профессиональное программное обеспечение. На территории Орска действуют 11 городских и З сельские библиотеки. Их совокупный документный фонд составляет почти 600 тысяч единиц хранения. В структуре фонда более 19 тысяч печатных изданий.

7 миллионов на ремонт библиотек : [В рамках целевой программы по развитию библиотек осуществляется ремонт библиотечных зданий города и обновление оборудования] // Орский вестник. - 2009 - 7 октября. - С. 2.