Многие проблемы происходят от того, что люди не могут найти гармонию в отношениях с окружающими. Им мешают страхи и неправильные установки. Поэтому так мало людей достигают счастья в жизни.

В Центральной городской библиотеке состоялся час открытого разговора студентов Орского машиностроительного колледжа с психологом «Комплексного центра социального обслуживания населения» Лебедевой Мариной Владимировной. Ребята обсудили  интересующие их темы, разобрали различные жизненные ситуации, связанные с учебой, отношениями со сверстниками и родителями, спорные вопросы, а главное – попытались найти правильные пути решения проблем. Марина Владимировна предложила юношам и девушкам несколько простых правил, которые помогут им жить в гармонии с собой и с окружающим миром.

Заведующая отделом обслуживания ЦГБ им. Горького Анашкина Л.В.