26 января в 14 часов в лекционном зале ЦГБ им. М. Горького состоится презентация трёхтомника  «ВРЕМЯ СУДЬБЫ». Вы имеете уникальную возможность не только встретиться с её авторами — А. Ивановым, членом Союза писателей России и А. Вашуриным, преподавателем ОГТИ, кандидатом философских наук, но и приобрести  книгу!
«…Борис Годунов – человек, обогнавший своё время, человек удивительной судьбы, прошедший путь от обычного худородного вяземского помещика до царя…Этому историческому факту нет ни одного аналога в мире. Блестяще предугадав будущее российского государства, гений Годунова так и не смог, не успел избавить её от позорного рабства.

Мы посчитали необходимым вернуться к этой исторической фигуре и пересмотреть её деятельность, предложить новую версию о многих доселе неясных фактах и гипотезах.
Наш роман — своего рода попытка воздать должное Борису Годунову, показать сложное и противоречивое время, в которое он жил и формировался как человек и как  государственный деятель. А уж насколько удалась данная попытка — судить читателям».

Иванов, А. Время Судьбы [Текст]: Т.1 / Александр Иванов, Андрей Вашурин.- Новотроицк: 2012.- С. 7.

Наш адрес: пр. Ленина, 13. Справки по телефону: 25-55-43.