библиотечных работников "Грани мастерства" // Орская хроника. - 2011. - 6 октября. -  С. 1.

Библиотекари показали класс

Вчера прошел городской конкурс библиотечных работников «Грани мастерства».

– Цель мероприятия – стимулирование творческой активности сотрудников городских библиотек и филиалов, а также раскрытие различных граней их мастерства, – рассказывает директор Центральной библиотечной системы А. Латыпова. – Библиотекари состязались в умении использовать новые информационные технологии при подготовке компьютерных презентаций. А также показали свое мастерство и по привлечению внимания читателей к произведениям. По итогам состязаний абсолютным победителем признана Ирина Губкина, главный библиотекарь отдела обслуживания Центральной библиотеки. Она удостоена денежной премии в 5 тысяч рублей. Заслуженные награды получили обладатели 2 и 3 мест, остальным участникам были вручены поощрительные призы.