Журнальный зал


Новости библиотеки

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!




 Сейчас в жизни знаменитого голливудского актера Майкла Дугласа началась светлая полоса. Не так давно актер поборол рак, а теперь он собирается написать автобиографию. Сейчас Дуглас ведет переговоры с одним из издательских домов США. Книга о знаменитом актере может стать настоящим бестселлером, так как в ней актер расскажет о всех своих любовных победах, о съемках в культовых фильмах и, конечно же, о борьбе с неизлечимым заболеванием.

Стоит отметить, в последнее время 66-летний актер выглядит вполне здоровым и жизнерадостным. Несколько дней назад папарацци засняли Дугласа в компании друга во время ужина. Актер был в темно-синем костюме и голубой рубашке, выглядел он весьма энергичным.

Кстати, в ближайшем будущем актера ждет судебный иск. Бывшая супруга Майкла Дианой претендует на часть гонорара за съемки фильма «Уолл-стрит: деньги никогда не спят». Однажды женщина уже подавала в суд по этому поводу, но ей было отказано. Однако Диана решила вновь побороться за деньги бывшего мужа. Она мотивирует свой судебный иск тем, что в соглашении о разводе включен пункт, наделяющий ее правом получать деньги от любых дополнительных доходов Дугласа.
http://newsmix.in.ua/showbiz/59441/