Журнальный зал


Новости библиотеки

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!




 Министерство культуры России сообщает, что 26–27 октября 2010 года в Москве состоится ежегодное совещание руководителей федеральных и центральных библиотек субъектов Российской Федерации на тему: «Библиотеки в условиях федерального закона № 83-ФЗ».

Организаторы мероприятия: Минкультуры России, Российская государственная библиотека, Российская национальная библиотека, Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина.

Место проведения: Российская государственная библиотека. Подробная информация о совещании, бронировании номеров в гостинице, заявка на участие и правила регистрации будут размещены на сайте совещания.

28 октября 2010 г. в 11:30 состоится круглый стол «Журнал „Бибилиотека“: от века до века», приуроченный к 100-летнему юбилею первого в России профессионального библиотечного издания.

Регистрационный взнос не взимается. Оргкомитет содействует в бронировании номера в гостинице, а также оставляет за собой право принять или отклонить заявку на доклад и определить статус доклада.

Контактная информация: Тихонова Людмила Николаевна, Тел.: +7 (495) 695-36-47. E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
http://www.chtenie-21.ru/news/4411