Известный писатель, актер и телеведущий Стивен Фрай собирается устроить в Лондоне твиттер-шоу, которое откроется 22 сентября в «Royal Albert Hall». Как передает «Русская служба Би-би-си», в июле он уже провел четыре таких мероприятия в Сиднее и Мельбурне. Беседуя с корреспондентом британской «The Independent», мистер Фрай подчеркнул, что в его сценарии нет места никаким табу, а темы для обсуждений будут предлагать сами поклонники его творчества.

Микроблог Стивена Фрая читает более полутора миллионов пользователей сервиса «Twitter». «Если шоу будет пользоваться успехом, я бы не мог представить ничего лучшего, чем отправиться с ним на гастроли этак на месяц-другой, съездить в Ирландию, Шотландию, Уэльс и во все уголки Англии», — рассказал Стивен Фрай.