Журнальный зал


Новости библиотеки

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!




 В 10 гостиницах сети Fairmont в США и Канаде появились устройства для чтения электронных книг Kobo eReader с загруженными в них бестселлерами и новыми книгами от издательства Random House. Воспользоваться данной новинкой смогут гости, останавливающиеся в зоне Fairmont Gold, преимуществами которой также являются персонализированный сервис и дополнительные услуги. В eReader загружены электронные книги документальной и художественной литературы от таких авторов, как Брет Истон Эллис, Софи Кинселла и Александр МакКол Смит. Воспользовавшись устройством Kobo eReader, гости получают скидку в 2 доллара на книги издательства Random House, купленные на сайте Kobo.

Оценить устройства Kobo eReader могут и члены программы лояльности Fairmont President's Club (FPC). Вступление в программу бесплатно и дает ряд преимуществ, таких как отдельная регистрация, апгрейд номера и высокоскоростной беспроводной выход в Интернет.
http://www.hotels.su/newDes/travel_news_6073_Gostinicy-Fairmont-p.html