Журнальный зал


Новости библиотеки

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!




 В издательстве «Bluewater Productions» готовится к выходу в свет 32-страничный комикс «Слава: Джастин Бибер», представляющий собой подробное жизнеописание подростка-сердцееда, исполнившего хит «Baby», передает информационная лента «Gigamir.net». Книжка появится в октябре и будет продаваться по розничной цене 3,99 доллара. Интернет-магазин «Amazon.com» уже принимает предварительные заказы.

«Я вспоминаю рассказы моей мамы, юность которой пришлась на пору “битломании”, — делится впечатлениями писательница Тара Брекель Утен, занимающаяся адаптацией текста к формату рисованного повествования. — Тогда ливерпульская четверка “Битлз” просто покорила Соединенные Штаты. Подкупало особенно то, что они ничем не отличались от ребят, живущих по соседству. Сегодняшние подростки сходят с ума по Джастину, и это нормально. Он — талантливый молодой музыкант. У него уже миллионы фанатов по всему миру. Это обстоятельство и его несомненный талант, возможно, позволят ему сделать нечто значимое в мире музыки».
 
Джастин Бибер далеко не первая знаменитость, увековеченная комиксом-ЖЗЛ от «Bluewater». Его предшественниками в серии «Слава» стали Леди ГаГа, Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер и Дэвид Бекхэм. В июле ожидаются комиксы, посвященные главной героине «Сумерек» Кристен Стюарт и певице Тейлор Свифт.
http://www.reshetoria.ru/literaturnye_hroniki/knigosfera/news2962.php