Сейчас 1105 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Дорогие орчане!
Приглашаем вас в клубы по интересам, которые действуют при библиотеках МАУК «ЦБС г. Орска»

В клубах по интересам вы сможете интересно и с пользой провести свое свободное время, развить свои способности, встретиться с интересными людьми, познать радость общения, пополнить знания, проявить свои таланты на литературно-музыкальных вечерах, в творческих конкурсах.

Взрослое население нашего города приглашается в библиотеку-филиал № 5, где работает клуб эффективного общения «Диалог» , здесь вы сможете получить совет психолога, поучаствовать в тренинге.

Библиотека- филиал №5, располагается по ул. Гомельской, 12, т.28-48-02, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Остановка транспорта: «ул. Тбилисская», Обслуживание читателей с 11 час. до 18 час. Выходной – суббота, санитарный день – последний день месяца.

Молодежь города приглашается в клубы по интересам:

В юношескую библиотеку-филиал №6 (ул. Нефтяников, 1А,25-56-95, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Остановка транспорта: «Кинотеатр «Мир», обслуживание читателей: с 11 час. до 18 час. Выходной – суббота, санитарный день – последний день месяца).

В клубы: «Лингвист» - для желающих пополнить знания в изучении иностранных языков и ознакомлении со страной изучаемого языка, «Орфей» - для любителей искусства: музыки, живописи, театра и кино.

В библиотеку-филиал № 3 им. Шевченко (ул. Советская, 80А, т.26-60-26, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., остановка транспорта «ул. Советская». Обслуживание читателей: с 11 час. до 18 час. Выходной – воскресенье. Санитарный день –каждый последний четверг месяца) в краеведческий клуб «Неразгаданное Оренбуржье».

Клубы по интересам для детей и дошкольников:

Дети приглашаются в ЦДБ им. Гагарина (пр. Ленина, 40, т.25-30-32, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Остановка транспорта: «ДК Нефтихимиков», обслуживание читателей: с 11 час. до 18 час. Выходной – суббота. Санитарный день- каждый последний четверг месяца) в «Клуб любителей сказок» - для детей среднего школьного возраста, «Клуб Всезнаек» и «Читайка» - для детей младшего и среднего школьного возраста.

Дети младшего школьного возраста приглашаются:

В библиотеку-филиал №3 им. Т.Г.Шевченко (ул. Советская, 80А, т.26-60-26, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., остановка транспорта «ул. Советская». Обслуживание читателей: с 11 час. до 18 час. Выходной – воскресенье. Санитарный день –каждый последний четверг месяца) в клуб «Почемучка», пополняющий знания детей по естествознанию.

В библиотеку-филиал № 5 (ул. Гомельской, 12, т.28-48-02, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Остановка транспорта: «ул. Тбилиская», Обслуживание читателей с 11 час. до 18 час. Выходной – суббота, санитарный день – последний день месяца.) в клуб «Юный книголюб», знакомящий ребят с творчеством детских писателей и познавательными книгами в занимательно-игровых формах.

В библиотеку-филиал № 7 им. Гайдара (ул. Б. Хмельницкого, 5, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Остановка транспорта: «Ул. Станиславского», обслуживание читателей: с 11 час. до 18 час. Выходной – воскресенье, санитарный день – последняя пятница каждого месяца) в клуб «Юные защитники здорового образа жизни», где дети узнают о правильном питании, о значение витаминов, закаливании, профилактике вредных привычек, спорте.

В библиотеку-филиал № 2 (ул. Горького, 153А, т.28-56-42, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Остановка транспорта «Улица Сорокина». Обслуживание читателей: с 11 час. до 18 час. Выходной – воскресенье. Санитарный день – каждая последняя пятница месяца) для дошкольников работает клуб «Библиокинд», который знакомит детей с книгами для дошкольного возраста в занимательно-игровой форме.

План работы клубов на март 2015 года.