/ Орская панорама. Интернет-газета города Орска Оренбургской области : [сайт]. – 2024. – 1 мая. – URL: https://orsk-panorama.ru/?module=articles&action=view&id=12220 (дата обращения: 14.05.2024).

Орские добровольцы встретились с Анной Барне, представителем Благотворительного фонда «Предание».

Анна поделилась с орчанами собственным опытом при ликвидации ЧС в регионах России и сложностях в работе добровольцев.

Участники встречи рассказали о своем опыте работы в пунктах временного размещения, на складах гуманитарной помощи, при разборе завалов и т.д.

В числе гостей были Елена Матвеева и Ирина Захарченко, активисты волонтёрского корпуса по ликвидации ЧС, Ксения Лапузина, руководитель ДОБРО. ЦЕНТР «Добро.Орск», Ирина Панаистова, председатель местного отделения ДОСААФ России и городского Совета женщин, бойцы студенческих и трудовых отрядов, члены российского Союза молодежи, активисты Молодежного крыла Народного фронта.

Организаторы мероприятия надеются, что встреча в модельной библиотеке станет полезной для ее участников и принесет пользу в дальнейшей работе.

Администрация города Орска