29 марта во Дворце культуры нефтехимиков г. Орска состоялось торжественное вручение муниципальных и ведомственных наград, приуроченное ко Дню работника культуры.

Коллектив Муниципального автономного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система г. Орска» от всей души поздравляет коллег с заслуженным признанием их профессионализма:

Шелепу Татьяну Александровну, заведующую Центральной детской библиотекой им. Гагарина, с вручением муниципальной премии «Культурное наследие»;

Анашкину Лалину Владимировну, заведующую сектором по связям с общественностью МБО ЦГБ им. Горького, с вручением Почетной грамоты главы города Орска;

Шилову Людмилу Николаевну, заведующую сектором библиографии ЦГБ им. Горького, с вручением Благодарности города Орска;

Саитову Инну Викторовну, библиотекаря библиотеки-филиала № 2, с вручением Благодарственного письма администрации города Орска;

Ильину Марию Игоревну, библиографа отдела обслуживания ЦГБ им. Горького, с вручением Благодарственного письма администрации города Орска;

Аршинову Татьяну Алексеевну, заведующую отделом обслуживания ЦГБ им. Горького, с вручением Почетной грамоты Президиума городского комитета профсоюза работников культуры г. Орска.

Желаем коллегам дальнейших творческих успехов, здоровья, благополучия, мира и добра!