/ Орская панорама. Интернет-газета города Орска Оренбургской области : [сайт]. – 2024. – 09 февраля. – URL: https://orsk-panorama.ru/?module=articles&action=view&id=8956 (дата обращения: 06.03.2024).

Ежегодно 8 февраля отмечается День российской науки

Этому празднику был посвящен интеллект-марафон «Открываем новое!», который прошел в Центральной городской библиотеке им. Горького.

Учащиеся МОАУ «СОШ №53 г. Орска им. А.Ф. Волкова» посетили необычный мастер-класс «Создание видеоролика – от замысла до съемки». Сотрудники рассказали о своем опыте, о том, на что следует обратить внимание при съемке и монтаже. Затем, ребята попробовали себя в роли чтецов и операторов.

МОАУ «СОШ № 53 г. Орска им. А.Ф. Волкова»