/ Орская панорама. Интернет-газета города Орска Оренбургской области : [сайт]. – 2024. – 21 февраля. – URL: https://orsk-panorama.ru/?module=articles&action=view&id=9413 (дата обращения: 06.03.2024).

Детеквиз

21 февраля 2024 года, в рамках реализации федерального проекта Пушкинская карта, нашим студентам посчастливилось посетить Детскую Центральную библиотеку им. Ю.А. Гагарина.

Сотрудники библиотеки провели для обучающихся мероприятие «ДетеКвиз», в ходе которого студенты ощутили себя в роли детектива и даже провели расследование по поиску сказочных героев.

Завершилось мероприятие вручением диплома команде «Следователи» об успешном прохождении квиза.

«Нам очень понравилось мероприятие, с собой мы унесли не только прекрасное настроение, но и положительные эмоции, которые зарядили нас позитивом на целый день!», - поделилась впечатлениями Хабибуллина Виктория.

ГАПОУ «Педколледж» г. Орск.