Уважаемые родители!

Детский дошкольный возраст – интересное и ответственное время, когда ребенок способен легко запоминать любую информацию. Задача взрослых – не упустить этот момент и направить любознательность малыша в нужное русло.

Дети любят читать и слушать книги о животных. Особенно маленькие. Книг о животных — огромное количество. С помощью виртуальной выставки «Книги любопытному дошколёнку» библиотека-филиал № 2 откроет для вас 11 отличных книг о животных, которые несомненно доставят вам и вашему любопытному дошколёнку массу удовольствия. Предложенные книги не только позволят поближе познакомиться с разными животными и их жизнью, но и будут способствовать формированию доброго отношения к ним. Вам же останется только наслаждаться общением с ребенком.