Учащиеся 4 класса СОШ № 4 г. Орска и волонтеры студенческого сервисного отряда «Феникс» присоединились к акции «Пишу тебе, Герой!»

В ноябре в России проходит военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!». С самого начала специальной военной операции российские школьники поддерживают наших солдат и офицеров, находящихся вдали от дома.

Учащиеся 4 класса СОШ № 4 г. Орска присоединились к акции и поздравили солдат и офицеров с приближающимися праздниками – Днем Героев Отечества и Новым годом. Также участниками акции  стали волонтеры студенческого сервисного отряда «Феникс».

В своих письмах ребята выразили слова благодарности всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг, за чистое, мирное небо, высказали пожелания успешного выполнения боевых задач и скорого возвращения домой.