Встречи с орскими литераторами стали хорошей традицией в библиотеках города.

Первого октября для любителей поэзии, друзей и собратьев по перу в библиотеке-филиале №6 прошла творческая встреча «Путь за горизонт» с талантливыми земляками – поэтами Андреем Щербатовым и Анной Савенковой.

Андрей Владимирович рассказал о своем жизненном и творческом пути, поделился историями из личной жизни. Автор познакомил присутствующих только с самой малой частью публикаций своих произведений в сборниках «Лица друзей», «Орь», в газетах г. Житомира, Орска, Оренбурга.

В исполнении членов литературного объединения «Сонет» прозвучали стихи и песни авторов.

Участники мероприятия получили массу положительных и незабываемых эмоций. Встреча осталась для них в памяти, как прекрасный творческий день, проведённый в кругу друзей.