Журнальный зал


Новости библиотеки

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!




В преддверии празднования Международного Дня пожилых людей в Центральной городской библиотеке стало доброй традицией чествовать ветеранов библиотечного дела.



Наши ветераны – это те, кто трудился в библиотеках города в разное время, кто был наставником и руководителем, примером для подражания, те, кто любил свою профессию и людей, для которых трудился.

С приветственным словом и поздравлениями перед гостями выступили директор Централизованной библиотечной системы Карижская Валерия Леонидовна, председатель Орской городской организации профсоюза Воробьева Наталья Александровна и председатель первичной профсоюзной организации ЦБС г. Орска Аршинова Татьяна Алексеевна.

В ходе вечера ветераны с удовольствием общались со своими коллегами, вспоминали о прошлом библиотеки, радовались успехам сегодняшнего дня.

Песни в исполнении преподавателя Детской школы искусств №5 Татьяны Анатольевны Титовой и танцевальные номера ансамбля «Василисы» от Комплексного центра социального обслуживания населения г. Орска под руководством Ольги Васильевны Мыслейко создали душевную атмосферу и прекрасное настроение.