Рэйчел Дэлахэй родилась в Австралии, уникальном континенте дикой природы. Детским писателем стала недавно, до этого изучала лингвистику, работала журналистом и редактором. Сумев соединить писательский дар со знаниями о животных, стала по-настоящему счастливым человеком!

Рэйчел обожает читать, писать и смотреть документальные фильмы о дикой природе. Следит за новостями о правах зверей и окружающей среде. Она верит, что однажды наш мир станет достойным и безопасным домом для людей и природы!

Предлагаем вам познакомиться с книгами Рэйчел Дэлахэй с помощью виртуальной выставки «В книге о дружбе».