Уважаемые читатели!

Детское издательство «Розовый жираф» – первое в России издательство, в котором главными экспертами являются дети и их родители. Выбирая книги для издания, «Розовый жираф» ориентируется на мнение и вкус детей, поэтому юный читатель обязательно найдет здесь «свою» книгу.

Серия книг «Вот это книга!» адресована не только детям – подросткам от 10 до 18 лет, – но и их родителям. В нее входят книги, которые не забываются сразу после прочтения. Их хочется рекомендовать близким и друзьям, размышлять над ними. Эта серия поможет найти общий язык взрослым и детям, стоящим на пороге взрослости.

Предлагаем вам познакомиться с книжной серией «Вот это книга!» от издательства «Розовый жираф».