Виртуальная выставка «Уютная серия детских книг А. Шмахтла» познакомит вас с биографией писателя и его книгами.

Андреас Х. Шмахтл – детский писатель и художник. Когда ему задали вопрос, что же он больше любит – сочинять истории или рисовать, – он ответил, что наслаждается сменой деятельности и считает большой удачей уметь и то и другое.

В 2007 году Андреас начал писать и иллюстрировать книги о приключениях очаровательных мышат, кроликов, ежей и других маленьких существ, наполнив их любовью и романтикой.

Серия про мышку Тильду Яблочное Семечко стала международным бестселлером, и прекрасно подходит для душевного семейного чтения, для всех, кто любит уютные сказочные рассказы, особенно, для детей от 4 лет, чтобы слушать истории перед сном.