Журнальный зал


Новости библиотеки

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!




26 ноября юные читатели библиотеки-филиала № 7 им. Гайдара и их родители стали участниками праздничной программы «Скоро, скоро Новый год!».


В детской библиотеке-филиале №7 им. Гайдара успешно завершается реализация проекта «Вместе с книгой я расту». 26 ноября юные читатели и их родители стали участниками праздничной программы «Скоро, скоро Новый год!».

Гостей библиотеки встретили популярные сказочные персонажи – Снеговик и Дедушка Мороз.  Вместе с ними дети подготовили большие и маленькие шары для украшения главного символа праздника – новогодней ёлочки. Дед Мороз сыграл с ребятами в занимательные игры «Подарки из волшебного мешочка» и «Новогодние фанты». Затем дети вместе с родителями приняли участие в увлекательном мастер-классе по изготовлению аппликации из ватных дисков «Снеговичок».

Праздничная программа завершилась знакомством с книгами новогодней тематики, приобретенными в рамках реализации проекта, и просмотром видеофрагмента мультфильма по сказке современного английского писателя Роба Скоттона «С Новым Годом, Шмяк!».