14 октября воспитанники детского сада № 103 посетили творческое занятие в библиотеке-филиале № 7 им. Гайдара.

В детской библиотеке-филиале № 7 им. Гайдара продолжается реализация проекта «Вместе с книгой я расту», поддержанного Президентским фондом культурных инициатив.

14 октября воспитанники детского сада № 103 посетили творческое занятие, на котором познакомились с главой «Семен Андреич и пасхальные сюрпризы» из книги Наринэ Абгарян «Семен Андреич. Летопись в каракулях». После дошкольники приняли активное участие в мини-викторине и приступили к созданию поделки. Им раздали заранее подготовленные шаблоны. Ребята аккуратно склеили детали, дорисовали глазки, и получился забавный цыпленок.

Завершилась встреча знакомством с книгами Наринэ Абгарян, приобретенными в рамках реализации проекта.