Директор МАУК «Централизованная библиотечная система г. Орска»: Карижская Валерия Леонидовна
Телефон: 25-82-15

Заместитель директора МАУК «ЦБС г. Орска»: Марченко Виктория Гариевна
Телефон: 25-39-64

Заместитель директора МАУК «ЦБС г. Орска» по административно-хозяйственной части: Степанова Елена Васильевна
Телефон: 25-39-64

Время личного приема граждан — каждую среду с 15:00 до 17:00.
Запись граждан на личный прием осуществляется с 10:00 до 16:00 часов (понедельник – пятница) по телефону 8(3537)253964 или при личном обращении.

Положение «О порядке рассмотрения обращений граждан в муниципальном автономном учреждении культуры «Централизованная библиотечная система г. Орска»

Обращение направляются по адресу: 462420, Оренбургская область, г. Орск, пр. Ленина, 13.
Или воспользуйтесь формой ниже.

ДЛЯ ОБРАЩЕНИЙ