/ Оrsk.ru : [сайт]. – 2022. – 19 марта. – URL: https://orsk.ru/news/112752-sotrudniki-organov-vnutrennih-del-orska-rasskazali-shkolnikam-chto-na-samom-dele-iz-sebya-predstavlyaet-rabota-v-policii (дата обращения: 21.03.2021).

Сотрудники органов внутренних дел Орска рассказали школьникам, что на самом деле из себя представляет работа в полиции

Ребята узнали много нового

Сотрудники Госавтоинспекции и городской библиотеки провели встречу с учениками 2-ой школы Орска. Говорили они на тему профилактики правонарушений в сфере безопасности дорожного движения: школьники узнали об истории возникновения органов внутренних дел в нашей стране, основные реформы и изменения, принятые государством.

Старший инспектор отделения пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Орское» Аскар Гайсин рассказал о важности выбора профессии и своего жизненного пути, о перспективах работы в полиции и социальных гарантиях.