Появились новости о съемках студией «Summit Entertainment» четвертой, заключительной части вампирской киносаги «Сумерки»...
В Сети появились новости о съемках студией «Summit Entertainment» четвертой, заключительной части вампирской киносаги «Сумерки», в основе которой лежит популярная тинейджерская серия Стефании Майер, сообщает информационная лента «Eurosmi.ru».
Согласно сюжету четвертой части, Белла родит дочь по имени Ренесми, при создании кинообраза которой создатели фильма грозят использовать современные компьютерные технологии, позволяющие нагляднее проиллюстрировать ее сверхспособности.

Съемки фильма «Сумерки. Сага. Рассвет» запланированы на осень 2010 года. Пока неизвестно, поделят ли его на два фильма.

Съемки третьей части кинофраншизы — «Сумерки. Сага. Затмение» — завершились в октябре. Она выйдет в прокат летом. В главных ролях снялись Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер и Кристен Стюарт.