Журнальный зал


Новости библиотеки

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!




/ Оrsk.ru : [сайт]. – 2021. – 20 апреля. – URL: https://orsk.ru/news/103690-v-orske-startoval-%C2%ABshevchenkovskiy-mart%C2%BB  (дата обращения: 26.03.2021).

Выступления артистов, мастер-классы и розыгрыш призов: в Орске пройдёт акция «Библионочь-2021»

О событии рассказала начальник отдела культуры (0+)

В этом году акция «Библионочь» пройдет в России в 10-й юбилейный раз, и Орск к ней присоединяется не впервые. О том, что ждет тех, кто хочет посетить мероприятие, рассказала начальник отдела культуры Ирина Ганиярова.

Ирина Ганиярова, начальник отдела культуры администрации г. Орска:

В этом году Всероссийская акция будет посвящена году науки и техники, ну и, естественно, юбилею первого полета человека в космос. Поэтому тема космоса будет сквозной.

Ирина Ганиярова, начальник отдела культуры администрации г. Орска:

В этот день библиотека будет пространством совершенно новых форм. Квесты, квизы, различные фотозоны, будет работать планетарий, выступления артистов, различные интерактивы, будут программы и на улице, на площадках, прилегающих к зданиям библиотек.

Презентации, показы мод и даже розыгрыш призов. Для орчан приготовили множество сюрпризов. Всех без исключения ждут на большом празднике. Не пропустите «Библионочь-2021»!