/ Орская хроника. – 2021. – 20 февраля (№ 13). – С. 3.

Кто у нас самый читающий?

Орские книголюбы могут заявить о себе. Принять участие в первом отборочном туре областного конкурса «Читающая семья Оренбуржья-2021» их приглашает коллектив Централизованной библиотечной системы и городской совет женщин.

Конкурс проводят для возрождения и поддержки семейного чтения, развития читательской культуры. Чтобы участвовать, нужно до 5 марта предоставить в детскую библиотеку имени Гагарина письменную заявку, "паспорт семьи" с информацией о ее составе и интересах, визитную карточку и творческие работы согласно положению конкурса.

Информацию о победителе направят в Оренбург для участия в областном этапе конкурса.

Заявки и документы для участия в отборочном туре принимаются в будни с 11 до 16 часов в библиотеке по проспекту Ленина, 40. Интересующие вопросы можно задать по телефону 25-30-32.