/ Орская хроника. – 2020. – 31 октября (№ 86). – С. 6

Орчан приглашают в Корею

3 ноября Центральная библиотечная система Орска проводит акцию «Ночь искусств» (0+). Мероприятие состоится в формате онлайн.

На этот раз традиционную акцию посвятят Году культурных обменов между Россией и Южной Кореей и 30-летию установления дипломатических отношений между странами. У орчан будет возможность поближе познакомиться с Кореей, не выходя из дома.

– В этом помогут видеопрезентации, ролики, выставки, посвященные корейскому кино, литературе и разным уголкам страны, которые могут быть интересны туристам, – рассказала Лалина Анашкина, заведующая сектором по связям с общественностью Центральной библиотеки.

Виртуальная «Ночь искусств» стартует в 16 часов. С этого времени информацию начнут выкладывать на странички библиотеки в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм» и на сайт ЦБС.