/ Орская хроника. – 2020. – 25 июля (№ 58). – С. 12.

О родном Орске замолвите слово

Библиотеки приглашают орчан принять участие в акции «Я вырос здесь, и край мне этот дорог», приуроченной к юбилею города.

Как рассказала Татьяна Коченкова, заведующий методико-библиографическим отделом Центральной городской библиотеки имени Горького, участвовать могут все желающие. Для этого нужно, во-первых, снять видеоролик длительностью около трёх минут, где вы читаете стихотворение, посвящённое Орску (любого поэта), во-вторых, прислать его на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Не забудьте указать имя и фамилию читающего, автора и название произведения!

Лучшие материалы будут размещены в аккаунтах библиотек Орска в социальных сетях. Акция продлится до 21 августа.