/ Орская хроника. – 2020. – 12 февраля (№ 12). – С. 13.

Есть шанс стать самыми читающими

Орчан приглашают принять участие в областном конкурсе «Читающая семья Оренбуржья – 2020». Заявки уже принимаются.

Для первого отборочного тура нужно до 18 февраля представить в Центральную детскую библиотеку имени Гагарина письменную заявку, паспорт и визитную карточку семьи и творческие работы в соответствии с положением о конкурсе, которое размещено на сайте Централизованной библиотечной системы Орска. В итоге информацию о победителе тура направят в Оренбургскую областную полиэтническую детскую библиотеку для участия в областном этапе конкурса. Финал состоится 28 марта в Оренбурге.

Заявки принимают с понедельника по пятницу и в воскресенье с 11 до 16 часов по проспекту Ленина, 40. Вопросы можно задать по телефону 25-30-32.