Журнальный зал


Новости библиотеки

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!




/ Орская хроника. – 2019. – 9 ноября (№ 173). – С. 1.

Спектакль покажут онлайн

11 ноября, в рамках нацпроекта «Культура» состоится онлайн-трансляция спектакля из областного драматического театра имени Горького.

Вниманию орчан представят спектакль Игоря Афанасьева «Запретный плод». Этот режиссер, актер, драматург, писатель, сценарист играл на сцене Киевского национального академического театра оперетты, был директором и художественным руководителем Киевского театра эстрады, режиссером-постановщиком Национального академического драматического театра имени И. Франко. Его спектакль «Запретный плод» – это откровенный разговор со зрителем о жизни еще не рожденных детей, отношениях мужчины и женщины, любви, Боге. Творческая работа не оставит зрителя равнодушным и позволит по-новому посмотреть на главные жизненные ценности.

Прямую трансляцию постановки орчане смогут увидеть в Центральной городской библиотеке по адресу: проспект Ленина, 13. Начало – в 18 часов. Справки по телефону 25-55-43.