/ Оrsk.today : [сайт]. – 2019. – 19 февр. – URL: https://orsk.today/news/4856 (дата обращения: 19.02.2019).

Заходите скорей. Наши двери открыты

Год современной книги в МАУК «Центральной библиотечной системе г.Орска»

2019 год объявлен в Централизованной библиотечной системе г.Орска Годом современной книги. На городских библиотечных площадках в течение года будут проходить мероприятия по популяризации лучших образцов современной художественной литературы и продвижению чтения.

20 февраля 2019 года в Центральной городской библиотеке им. Горького 20 февраля в рамках Года современной книги пройдет День открытых дверей, центральным событием которого станет мероприятие «Любовный роман в контексте современной книги», посвященное творчеству современных авторов, пишущих о любви (начало в 13:30).

А также, в рамках Дня открытых дверей гостей библиотеки ждут:
- час ГАРРИчительной литературы «Гарри Поттер: мир магии и мир реальности» (начало в 12:30);
- слайд-презентация «В мир современной книги»;
- акция «Угощаем современной книгой»;
- книжные выставки и просмотры «Популярные имена сегодня»;
- экскурсии по библиотеке.

Справки по тел.: +7 (3537) 25-39-64