/ Оrsk.ru : [сайт]. – 2019. – 8 февр. – URL: http://orsk.ru/news/85940 (дата обращения: 10.02.2019).

Подари книгу!

Присоединись ко всероссийской акции

С 11 по 17 февраля у любого желающего есть возможность стать участников всероссийской акции «Дарите книги с любовью». Что нужно для этого сделать? Просто подарить детскую книгу в одну из библиотек Орска! Акция приурочена к Международному Дню книгодарения, который отмечается 14 февраля более, чем в 30 странах мира.

Подарить книгу могут любые заинтересованные организации и лица. В рамках акции на площадках библиотек будет организован сбор книг для юных читателей и состоятся мероприятия, направленные на поддержку книги и чтения.

А 14 февраля в Центральной детской библиотеке им. Гагарина в 13:00 пройдет праздник, посвящённый Международному Дню книгодарения. Приходите! Приучите своего ребёнка к чтению!