/ Екатерина Антоненкова. – Режим доступа: https://www.ural56.ru/top5/584432/. – Загл. с экрана. – (Дата обращения: 03.10.2018).

ТОП-3 граффити от местных художников в Орске

Карта Урал56.Ру

Автор Екатерина Антоненкова

Местные художники тоже попробовали себе в преображении стен домов в Орске. Благодаря им на старом двухэтажном доме на улице Строителей появилась дама на балконе. Глава города Андрей Одинцов рассказал, что пока художники боятся браться за большие фасады и пробуют себя на более мелких объектах.

Преобразился и фасад Центральной библиотеки на проспекте Ленина. Там художники изобразили переплеты гигантских книг, стоящих на полке.

Ранее стену дома по улице Станиславского разрисовали под булочную.

Напомним, в Орске в этом году появились большие рисунки на фасадах многоэтажных домов. Их наносили приглашенные художники из других городов.