Лето – замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. А еще лето – это время читать!

В библиотеке-филиале №5 в дни летних каникул работает программа «Летняя библиополянка». Сотрудники библиотеки помогают детям с пользой заполнить свободное время: узнать что-то новое, проявить творческое воображение,  полистать новинки детских   журналов, почитать красочно иллюстрированные детские книжки, поиграть в развивающие игры. Для ребят проводятся громкие чтения, просмотры  мультфильмов, которые позволяют сделать досуг не только интересным, но и полезным. С понедельника по четверг, с 14.00 до 15.00 библиотека - филиал №5 ждет всех  ребят на «Библиополянку».

Е.Ивашова, библиотекарь библиотеки-филиала 5