Библиотеки МАУК «ЦБС г. Орска» приняли участие в городском празднике, приуроченном ко Дню семьи, любви и верности.

Гости библиотечной площадки в ЦПКиО им. Поляничко сфотографировались в импровизированном фотосалоне «Мама, папа, я – цветочная семья», ответили на вопросы игры - викторины «Раз ромашка, два ромашка..» отгадали загадки в программе «Устами младенца», а так же познакомились с книжной выставкой «Любовь и верность - два крыла семьи». Самые маленькие участники праздника смастерили ромашку из бумаги, слепили из пластилина любимого сказочного героя и стали участниками творческой мастерской «Моя семья». Для любителей чтения действовала акция «Возьми книгу в подарок».

Анашкина Л.В., заведующая сектором по связям с общественностью ЦГБ им. Горького