Информационные ресурсы
Краеведение
Родителям и детям
ЦСЗИ
Погода


Журнальный зал






Официальный интернет-портал правовой информации



Главная страница arrow Пресса о нас arrow 2014 год arrow Золотова, Анна. 15 жителей Орска получат высокие муниципальные награды

Золотова, Анна. 15 жителей Орска получат высокие муниципальные награды
Версия для печати Отправить на e-mail
Золотова, Анна. 15 жителей Орска получат высокие муниципальные награды.
Кто в списке достойных? [Электронный ресурс] / А. Золотова // Урал56.Ру:  информационный портал. – Режим доступа: http://www.ural56.ru/news/46/383753/ . – Загл. с экрана. – (Дата обращения: 27.08.2014).


15 жителей Орска получат высокие муниципальные награды
Кто в списке достойных?

Анна Золотова, Урал56.Ру


15 жителей Орска получат высокие муниципальные награды. Решение о присвоении медалей и знаков отличия принимали сегодня, 27 августа, орские депутаты.

Вашему вниманию список тех, кого наградят в канун Дня города:

1. Борис Щурин (заместитель начальника территориального управления Южно-Уральской железной дороги – филиала ОАО «РЖД») — медаль «За заслуги перед городом Орск» II степени.

2. Александр Штумф (заместитель председателя орского городского Совета депутатов) — медаль «За заслуги перед городом Орск» II степени.

3. Ирина Саввон (главный ревизор по безопасности МУП «Орскгортранс») — муниципальное звание «Заслуженный работник транспорта и связи города Орска».

4. Сергей Нестеров (тренер отделения лыжных гонок ДЮСШ «Свобода») — муниципальное звание «Заслуженный работник физической культуры, спорта и туризма города Орска».

5. Валентина Александрова (директор центра развития творчества детей и юношества «Искра») — муниципальное звание «Заслуженный работник образования города Орска».

6. Геннадий Хорев (председатель местного отделения ДОСААФ России города Орска) — муниципальное звание «Заслуженный работник физической культуры, спорта и туризма города Орска».

7. Виктор Анохин (заместитель директора ООО «Маркет) — муниципальное звание «Заслуженный работник торговли и бытового обслуживания города Орска».

8. Максим Халитов (директор департамента оптовой торговли группы предприятий «Ринг») — муниципальное звание «Заслуженный работник торговли и бытового обслуживания города Орска».

9. Ирина Жигадло (преподаватель по классу фортепиано ДШИ №2) — муниципальный знак отличия «За добросовестную службу» III степени.

10. Елена Кожина (преподаватель художественного отделения ДШИ №5) — муниципальный знак отличия «За добросовестную службу» III степени.

11. Людмила Горшенина (методист Центральной городской библиотеки имени Горького) — муниципальный знак отличия «За добросовестную службу» III степени.

12. Лариса Игнатьева (преподаватель ИЗО, директор по учебно-воспитательной работе Детской художественной школы Орска) — муниципальный знак отличия «За добросовестную службу» III степени.

13. Любовь Баева (главный инженер проекта ООО «Южуралфундаментпроект») — муниципальный знак отличия «За добросовестную службу» II степени. Как отметили депутаты, среди ее проектов — дамба, объездная дорога между поселками Никель и Вокзальный, светомузыкальный фонтан на Комсомольской площади.

14. Михаил Стаценко (генеральный директор ООО «УК «Ленинская») — медаль «За заслуги перед городом Орск» II степени.

15. Сергей Головатый (директор ОАО «Газпром Газораспределение Оренбург» в городе Орске (Орскмежрайгаз) — муниципальный знак отличия «За добросовестную службу» III степени.
Централизованная библиотечная система г. Орска, 2009-2017
г.Орск, просп. Ленина, 13
тел.: 25-55-43, 25-39-64, 25-82-15
email: ??? ??????????? ??????????? e-mail ?????????? ???????????????? ? ????????-?????. ????? ??????? ???, ? ??? ?????? ???? ??????? Java-Script ???? ????? e-mail ??????? ?? ????-?????. ????? ??????? ???, ? ??? ?????? ???? ??????? Java-Script
Разработка Студия WEB-проектов MKWEB.ru