/ ORSK.TODAY. – Режим доступа: https://orsk.today/1974. – Загл. с экрана. – (Дата обращения: 16.04.2018).

Библионочь

Вас ждут необычные коллекции и розыгрыш книг.

21 апреля в библиотеках нашего города пройдет ежегодная акция «Библионочь». Цель этой акции – привлечь внимание к чтению, посещению библиотек и любви к книгам. Для всех гостей в библиотеках будут организованы литературно- краеведческие вечера, детские развлекательные шоу, книжные инсталляции, фото - зоны. Гости акции увидят необычные коллекции и смогут принять участие в традиционном розыгрыше книг. Также пришедшие в этот день в библиотеки смогут пообщаться с творческими деятелями нашего города.

В мероприятии примут участие образцовые детские танцевальные коллективы, исполнители современного танца, фотохудожники и просто художники, а также музыкальные коллективы.

Расписание работ библиотек:

• с 17.00 до 22. 00 часов библионочь «Книжная Непровинция» в Центральной городской библиотеке им. Горького (пр. Ленина, 13);
• с 17.00 до 21.00 часа библиосумерки «Магия книги» в Центральной детской библиотеке им. Гагарина (пр.Ленина, 40);
• с 17 до 21.00 часа библиосумерки «Волшебный мир театра» в библиотеке-филиале №9 (ул. Братская, 38)