Сейчас 448 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

/ ИА РусРегионИнфо. – Режим доступа: http://newrussianmarkets.com/kultura/shans-2018-otkryvaet-talanty.html . – Загл. с экрана. – (Дата обращения: 09.02.2018).

«ШАНС – 2018» открывает таланты

В Центральной городской библиотеке им. Горького прошла презентация выставки молодежного искусства «Шанс-2018», которая стала ежегодным событием в культурном пространстве города.

На ней были представлены работы Екатерины Мордвинцевой, Юлии Мышенковой, учащихся Торгово-технологического техникума (педагог Л.К. Рыжкова). Авторы художественных работ рассказали о своем творчестве, поделились планами на будущее. Содержательным и интересным стало выступление Любови Кирилловны Рыжковой, которая рассказала о студентах, обучающихся по специальности «Дизайн», о видах художественного творчества, которые они осваивают в процессе обучения.

В ходе мероприятия прозвучали песни поэта и композитора Евгении Мироненко на стихи орских авторов Александра Иванова и Лидии Черновой.

Выставка молодежного искусства «Шанс-2018» продлится до 17 февраля в Центральной городской библиотеке им. Горького. Приглашаем орчан посетить выставку и дать свою оценку представленным работам.

Ждём вас по адресу: пр. Ленина 13. Телефон 25-55-43

Мурачева, заведующая отделом краеведения ЦГБ. им. Горького