/ Орская хроника. – 2018. – 27 января. – С. 1.

Посетить выставку может каждый

Сегодня, в 14 часов в Центральной библиотеке имени Горького состоится презентация выставки в рамках работы площадки молодежного искусства «Шанс-2018».

Участие в ней принимают юноши и девушки, увлеченные разными видами творчества. По словам Е. Мурачевой, заведующей отделом краеведения библиотеки, мероприятие проводится второй год подряд. Для юных авторов это возможность показать городу свои работы, которые до этого, возможно, никто не видел.

Посетить выставку приглашают всех желающих. Вход бесплатный. Площадка молодежного искусства будет работать до середины февраля.